Открытый турнир города Тюмени по самбо

11 ноября 2018 г. на базе СДЮСШОР №3 (ул. Садовая 109/1) прошел открытый турнир города Тюмени по самбо.

В соревнованиях приняло участие 130 человек из 12 учреждений: 

1) Тюмень Олимпиец

2) Тюмень Центр дзюдо

3) Тюмень Кижеватова

4) Тюмень Самбо-72

5) Тюмень Боец

6) Тюменское президентское кадетское училище

7) Заводоуковск ДЮСШ

8) Ирбит Маяк

9) Курган ДЮСШ 4

10) Аромашевский район

11) Ханты-Мансийск

12) Муравленко ДЮСШ

 

Победителями и призёрами  в своих весовых категориях стали следующие борцы:

до 28 кг

1 место – Абдибаитов Элдар (Курган ДЮСШ 4)

2 место – Марков Аслан (Тюмень Олимпиец)

3 место – Хлюпин Ярослав (Тюмень Олимпиец)

3 место – Бортниченко Никита (Тюмень Самбо-72)

 

до 31 кг

1 место – Гайка Богдан (Тюмень Олимпиец)

2 место – Половейка Никита (Ирбит Маяк)

3 место – Абдулвагабов Раджаб (Ханты-Мансийск)

3 место – Истомин Богдан (Курган ДЮСШ 4)

 

 до 34 кг

1 место – Морозов Артем (Ирбит Маяк)

2 место – Соколов Артем (Тюмень Олимпиец)

3 место – Абдуллин Даниил (Тюмень Олимпиец)

3 место – Адамов Зульпикар (Ханты-Мансийск)

 

до 38 кг

1 место – Гильдерман Адлан (Тюмень Центр дзюдо)

2 место – Доманин Сергей (Тюмень Центр дзюдо)

3 место – Котов Кирилл (Курга ДЮСШ 4)

3 место – Аброян Давид (Тюмень Боец)

 

до 42 кг

1 место – Провоторов Артем (Тюмень Олимпиец)

2 место – Мовчан Антон (Муравленко ДЮСШ)

3 место – Агакеримов Гамзабег (Ханты-Мансийск)

3 место – Сухарев Олег (Тюмень ПКУ)

 

до 46 кг

1 место – Шалавин Иван (Курган ДЮСШ 4)

2 место – Палкин Егор (Тюмень ПКУ)

3 место – Зальнов Петр (Тюмень ПКУ)

3 место – Карпов Антон (Ирбит Маяк)

 

до 50 кг

1 место – Иванов Илья (Курган ДЮСШ 4)

2 место – Загузин Иван (Тюмень Центр дзюдо)

3 место – Мышинский Владислав (Тюмень ПКУ)

3 место – Брыляков Артем (Тюмень ПКУ)

 

до 55 кг

1 место – Мошкин Глеб (Ханты-Мансийск)

2 место – Уткин Илья (Ханты-Мансийск)

3 место – Утенков Иван (Муравленко ДЮСШ)

3 место – Купцов Александр (Заводоуковск ДЮСШ)

 

до 60 кг

1 место – Габуров Денис (Муравленко ДЮСШ)

2 место – Бронников Арсений (Тюмень Кижеватова)

3 место – Майер Денис (Заводоуковск ДЮСШ)

3 место – Зырянов Роман (Ирбит Маяк)

 

до 65 кг

1 место – Одинцов Александр (Ирбит Маяк)

2 место – Хабибов Магомед (Муравленко ДЮСШ)

3 место – Субботин Артем (Тюмень Олимпиец)

3 место – Едомских Никита (Ханты-Мансийск)

 

свыше 65 кг

1 место – Мозгунов Даниил (Курган ДЮСШ 4)

2 место – Кондра Артем (Ханты-Мансийск)

3 место – Чужинов Арсений (Муравленко ДЮСШ)

3 место – Проскурин Максим (Заводоуковск ДЮСШ)

 

Протоколы скачать

12 ноября, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Безопасность водных объектов

  • Preview karantin

    Приостановление образовательного процесса

    Карантин с 21.02.2018 по 26.02.2018 года

  • Preview

    Итоги конкурса детских рисунков ко Дню Матери

  • Preview p1130867

    Началась вторая смена лагеря Олимпиец

  • Preview imgl8866

    Турнир по самбо, посвященный дню Тюменского Государственного Медицинского Университета

    12 октября 2015 года прошел турнир по самбо, посвященный дню Тюменского Государственного Медицинского Университета, среди младших юношей 2003-2004 г.р.

  • Preview 17

    Стальной, здоровый - тюменский турник дворовый

    19 сентября 2015 прошли соревнования по подтягиваниям на турниках

Последние новости

Безопасность детей в автомобиле!

далее...

Награждение Денисова С.А.

Президент городской Федерации дзюдо наградил тренера ДЮСШ "Олимпиец" Денисова С.А. за вклад в развитие дзюдо

далее...

Новогодние мероприятия

далее...

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации

далее...

Итоги конкурса детских рисунков ко Дню Матери

далее...